Loading...

Контакты / Contact

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 23
SAINT-PETERSBURG, PROFESSORA POPOVA ST., 23
Проложить маршрут / Get directions

Контактная информация

196600, РОССИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УЛ. ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 23

+7 812 318-36-40

info@ftfholding.com

Contact info

196600, RUSSIA
SAINT-PETERSBURG
PROFESSORA POPOVA ST., 23

+7 812 318-36-40

info@ftfholding.com

Сообщение / Message

Имя / Name

Почта / Email

Сообщение / Message

Менеджмент FTF Holding / FTF Holding managers
муканаев_ЧБ copy

Анатолий Муканаев /
Anatoliy Mykanaev

генеральный директор /
CEO

+7 (812) 318-3640

man@ftfholding.com

зиновьева_ЧБ copy

Лариса Зиновьева /
Larisa Zinovieva

исполнительный директор/
executive director

+7 (812) 318-3640

zinovieva.l@ftfholding.com

кирьянова_ЧБ copy

Галина Кирьянова /
Galina Kiryanova

директор по PR и рекламе /
PR and advertising director

+7 (812) 448-9303

kiryanova.g@ftfholding.com

Объектные продажи/ Object sales
волков_ЧБ copy

Владислав Волков /
Vladislav Volkov

руководитель департамента /
head of department

+7 (812) 448-4040

volkov.v@ftf-contracts.com

Интерьерная розница / Interior retail
noname

Мария Истратенкова /
Mariya Istratenkova

директор салона /
showroom director

+7 (499) 242-9088

istratenkova.m@ftf-interior.com

новикова_ЧБ

Оксана Новикова /
Oxana Novikova

директор салона /
showroom director

+7 (812) 448-4040

novikova.o@ftf-interior.com

чухнова_ЧБ

Татьяна Чухнова /
Tatiana Chukhnova

директор салона /
showroom director

+7 (812) 319-8115

chukhnova.t@ftf-contracts.com

Агентская деятельность/ Agent Servisea
волков_ЧБ copy

Владислав Волков /
Vladislav Volkov

руководитель департамента /
head of department

+7 (812) 448-4040

volkov.v@ftfholding.com

Рынок HoReCa / HoReCa market
noname

Светлана Белоусова /
Svetlana Belousova

руководитель департамента /
head of department

+7 (812) 318-3773

belousova.s@clubvoda.ru

Жилищное строительство / Hausing construction
мсн_ЧБ copy

Сергей Муканаев /
Sergey Mukanaev

руководитель департамента /
head of department

mukanaev.s@ftfholding.com

Наверх / Go to top